ACS758LCB-050U-PFF-T Датчик тока AC/DC 5В
ACS758LCB-050U-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758LCB-050U-PFF-T.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Ток покоя
10mA
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS758LCB-050U-PFF-T ALLEGRO(), ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO Датчик тока AC/DC 5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Allegro
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
Датчик тока AC/DC 5В
Allegro
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
Датчик тока AC/DC 5В
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
SOT-23
ACS758LCB-050U-PFF-T
#ACS758LCB-050U-PFF-T
SOT-23
ACS758LCB-050U-PFF-T
ACS758LCB-050U-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-050U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 50A, 5PIN, PFF
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-050U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 50A, 5PIN, PFF