ACS758LCB-100B-PFF-T IC
CURRENT SENSOR, 100A, 3CB
ACS758LCB-100B-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758LCB-100B-PFF-T.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
PFF
Базовый номер
758
Ток покоя
10mA
Линейка продукции
ACS758 Family
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS758LCB-100B-PFF-T AG4, ALLEGRO MICROSYSTEMS_ LLC, JSMSEMI, ALLEGRO(), ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO, ALLEGRO MICROSYSTEMS INC IC, CURRENT SENSOR, 100A, 3CB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Allegro
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
Fully Integrated, Hall Effect-Based Linear Current Sensor IC with 100 uOm Current Conductor
Allegro
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
SOT-23
ACS758LCB-100B-PFF-T
#ACS758LCB-100B-PFF-T
SOT-23
ACS758LCB-100BPFFT
#ACS758LCB-100BPFFT
ACS758LCB-100BPFFT
#ACS758LCB-100BPFFT
None
7 - 10 дней
JSMSEMI
ACS758LCB-100B-PFF-T
ACS758LCB-100B-PFF-T
JSMSEMI
ACS758LCB-100B-PFF-T ACS758LCB-100B-PFF-T
ACS758LCB-100B-PFF-T
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS758LCB-100B-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-100B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 100A, 3CB
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-100B-PFF-T
IC, CURRENT SENSOR, 100A, 3CB
ACS758LCB-100B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF
ACS758LCB-100B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF
ACS758LCB-100B-PFF-T
#680-7557P
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF
ACS758LCB-100B-PFF-T
#680-7557P
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF
ACS758LCB-100B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF
ACS758LCB-100B-PFF-T
CURRENT SENSOR, BI 100A CB-PFF