ACS758LCB-100U-PFF-T Датчик тока
ACS758LCB-100U-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS758LCB-100U-PFF-T.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Максимальное напряжение
5.5V
Ток покоя
10mA
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Allegro
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ACS758LCB-100U-PFF-T
Датчик тока
Allegro
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ACS758LCB-100U-PFF-T
Датчик тока
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ACS758LCB-100U-PFF-T
CB-5
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ACS758LCB-100U-PFF-T
CB-5
ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-100U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 100A, UNI, 3CB
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS758LCB-100U-PFF-T
CURRENT SENSOR, 100A, UNI, 3CB
ACS758LCB-100U-PFF-T
HALL EFFECT LINEAR CURRENT SENSOR IC
ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T
#724-8741P
ACS758LCB-100U-PFF-T
#724-8741P
ACS758LCB-100U-PFF-T
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T
CB 3/Thermally Enhanced, Fully Integrated, Hall Effect-Based Linear Current
ACS758LCB-100U-PFF-T CB 3/Thermally Enhanced, Fully Integrated, Hall Effect-Based Linear Current
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ALGACS758LCB100U!A
Мин. заказ: 816 шт.
Кратность: 816 шт.
ACS758LCB-100U-PFF-T
#ALGACS758LCB100U!A
ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T
ACS758LCB-100U-PFF-T
Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 5-Pin Case CB-PFF Tube
ACS758LCB-100U-PFF-T