ACS770LCB-050B-PFF-T Датчик: Холла; тока; Диапазон: ±50А; Uпит:4
5÷5,5ВDC
ACS770LCB-050B-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS770LCB-050B-PFF-T.pdf
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса датчика
PFF
Ток покоя
10mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACS770LCB-050B-PFF-T ALLEGRO MICROSYSTEMS, ALLEGRO MICROSYSTEMS_ LLC, ALLEGRO MICROSYSTEMS, LLC, ALLEGRO Датчик: Холла; тока; Диапазон: ±50А; Uпит:4,5÷5,5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Allegro
ACS770LCB-050B-PFF-T
#ACS770LCB-050B-PFF-T
CB-5
Allegro
ACS770LCB-050B-PFF-T
#ACS770LCB-050B-PFF-T
CB-5
ACS770LCB-050BPFFT
#ACS770LCB-050BPFFT
ACS770LCB-050BPFFT
#ACS770LCB-050BPFFT
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS770LCB-050B-PFF-T
#ACS770LCB-050B-PFF
Датчик: Холла; тока; Диапазон: ±50А; Uпит:4,5÷5,5ВDC
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS770LCB-050B-PFF-T
#ACS770LCB-050B-PFF
ACS770LCB-050B-PFF-T
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS770LCB-050B-PFF-T
None
ACS770LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR, -40 TO 150DEG C
ACS770LCB-050B-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC
ACS770LCB-050B-PFF-T
SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Allegro MicroSystems, LLC
ACS770LCB-050B-PFF-T SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
ACS770LCB-050B-PFF-T
CURRENT SENSOR AC/DC 5V 5-PIN CASE CB
ACS770LCB-050B-PFF-T
ACS770LCB-050B-PFF-T
ACS770LCB-050B-PFF-T
ACS770LCB-050B-PFF-T
#866-0789P
ACS770LCB-050B-PFF-T
#866-0789P