ACS770LCB-050U-PFF-T REPLACEMENT FOR ACS758LCB-050U-PFF-T
ACS770LCB-050U-PFF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACS770LCB-050U-PFF-T.pdf 1.9mb
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса датчика
PFF
Пропускная способность
120kHz
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ALLEGRO
ACS770LCB-050UPFFT
#ACS770LCB-050UPFFT
ALLEGRO
ACS770LCB-050UPFFT
#ACS770LCB-050UPFFT
None
ACS770LCB-050U-PFF-T
Мин. заказ: 34 шт.
Кратность: 34 шт.
ACS770LCB-050U-PFF-T
None
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS770LCB-050U-PFF-T
REPLACEMENT FOR ACS758LCB-050U-PFF-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS
ACS770LCB-050U-PFF-T
Allegro MicroSystems, LLC
ACS770LCB-050U-PFF-T
SENSOR CURRENT HALL 50A DC
Allegro MicroSystems, LLC
ACS770LCB-050U-PFF-T SENSOR CURRENT HALL 50A DC
ACS770LCB-050U-PFF-T
CURRENT SENSOR AC/DC 5V 5-PIN CASE CB
ACS770LCB-050U-PFF-T
ACS770LCB-050U-PFF-T
ACS770LCB-050U-PFF-T
ACS770LCB-050U-PFF-T
#866-0782P
ACS770LCB-050U-PFF-T
#866-0782P