AT10B420L Преобразователь тока
серия AC, AT, раздельный сердечник, 10A, 1.5%, 4-20мА выход, 20В DC до 30В DC
AT10B420L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: AT10B420L.pdf 616.8kb
Точность %
1.5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
0A to 10A
Выход датчика
Current
Линейка продукции
AT-B420L Series
Время отклика
100ms
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT10B420L LEM Преобразователь тока, серия AC, AT, раздельный сердечник, 10A, 1.5%, 4-20мА выход, 20В DC до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
AT10B420L
Ожидается поставка
AT10B420L
None
AT10B420L
AT10B420L