AT150B10 Преобразователь тока
серия AC, AT, раздельный сердечник, 150A, 1.5%, 10В DC на выходе
AT150B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT150B10.pdf 736.3kb
Точность %
1.5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
0A to 150A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
AT-B10 Series
Время отклика
300ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT150B10 LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия AC, AT, раздельный сердечник, 150A, 1.5%, 10В DC на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
AT150B10
Ожидается поставка
LEM
AT150B10
None
AT150B10
AT150B10
LEM USA Inc.
AT 150 B10
SENSOR CURRENT XFMR 150A AC
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
LEM USA Inc.
AT 150 B10 SENSOR CURRENT XFMR 150A AC