AT20B420L Преобразователь тока
серия AC, AT, раздельный сердечник, 20A, 1.5%, 4-20мА выход, 20В DC до 30В DC
AT20B420L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT20B420L.pdf 616.8kb
Точность %
1.5%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
0A to 20A
Выход датчика
Current
Линейка продукции
AT-B420L Series
Время отклика
100ms
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT20B420L LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия AC, AT, раздельный сердечник, 20A, 1.5%, 4-20мА выход, 20В DC до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
AT20B420L
Ожидается поставка
LEM
AT20B420L
None
AT20B420L
AT20B420L
LEM USA Inc.
AT 20 B420L
SENSOR CURRENT XFMR 20A AC
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
LEM USA Inc.
AT 20 B420L SENSOR CURRENT XFMR 20A AC