BB-JC36S500-V CURRENT TRANSDUCER/SENSOR
0.5A, 5V
BB-JC36S500-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BB-JC36S500-V.pdf 677.9kb
Точность %
2%
Диапазон измерений переменного тока
0A to 500A
Выход датчика
Voltage / Current
Мин. напряжение питания
0V
Время отклика
300ms
Макс. напряжение питания переменного тока
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BB-JC36S500-V ADVANTECH, B&B SMARTWORX, INC. CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.5A, 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ADVANTECH
BB-JC36S500-V
CURRENT TRANSDUCER/SENSOR, 0.5A, 5V
По запросу
Ожидается поставка
ADVANTECH
BB-JC36S500-V