CSNE151-100 Датчик тока
серия CSN, твердотельный, -90А до 90A, выход с закрытым контуром, 12В DC до 15В DC
CSNE151-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSNE151-100.pdf 897.3kb
Внешняя глубина
12.7mm
Total Current Rating
90A
Линейность
± 0.2%
Выходной ток
25mA
Выход датчика
Closed Loop
Линейка продукции
CSN Series
Внешняя ширина
26mm
Потребляемый ток
10mA
Диапазон измерений переменного тока
-90A to 90A
Внешняя длина /высота
20.3mm
Диапазон значений переменного тока
0 to 36A
Время отклика
0.2µs
Напряжение питания
15V
Функция датчика
Current
Точность
0.5%
Мин. напряжение питания
12V
Макс. напряжение питания переменного тока
15V
Диапазон постоянного тока
0 to 36A
Точность %
0.5%
Тип выхода
Current
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Диапазон измерения переменного тока
-90A to 90A
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
± 12V to ± 15V
Номинальный ток
25A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSNE151-100 HONEYWELL Датчик тока, серия CSN, твердотельный, -90А до 90A, выход с закрытым контуром, 12В DC до 15В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Honeywell
CSNE151-100
#CSNE151
Датчик тока электропитание ±15В автомобильного применения 13 выводов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Honeywell
CSNE151-100
#CSNE151
CSNE151-100
CSNE151-100
CSNE151-100
SENSOR CURRENT HALL 36A AC/DC
CSNE151-100 SENSOR CURRENT HALL 36A AC/DC
CSNE151-100
Датчики тока для монтажа на плате +/-90 A +/-0.5 % Closed Loop Linear
CSNE151-100 Датчики тока для монтажа на плате +/-90 A +/-0.5 % Closed Loop Linear
5 - 7 дней
CSNE151-100
CSNE151-100, датчик тока AC/DC -/+90А 1000 витков 66 Ом -/+12В
CSNE151-100