CT132TRAN100A-5/10V Трансформатор тока
100 А, 45 Гц, 65 Гц, DIN-рейка
CT132TRAN100A-5/10V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CT132TRAN100A-5-10V.pdf 918.4kb
Мин. частота
45Hz
Макс. частота
65Hz
Входной ток
100A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT132TRAN100A-5/10V HOBUT Трансформатор тока, 100 А, 45 Гц, 65 Гц, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOBUT
CT132TRAN100A-5/10V
По запросу
Ожидается поставка
HOBUT
CT132TRAN100A-5/10V