CT132TRAN50A-4/20MA Трансформатор тока
50 А, 45 Гц, 65 Гц, DIN-рейка
CT132TRAN50A-4/20MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT132TRAN50A-4-20MA.pdf 918.4kb
Мин. частота
45Hz
Макс. частота
65Hz
Входной ток
50A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT132TRAN50A-4/20MA HOBUT, HOWARD BUTLER Трансформатор тока, 50 А, 45 Гц, 65 Гц, DIN-рейка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HOBUT
CT132TRAN50A-4/20MA
Ожидается поставка
HOBUT
CT132TRAN50A-4/20MA
None
CT132TRAN50A-4/20MA
CT132TRAN50A-4/20MA
Howard Butler
CT132TRAN50A-4/20MA
Current Transducer 50A in
Howard Butler
CT132TRAN50A-4/20MA
Current Transducer 50A in