HLSR 40-SM/SP33
Техническая документация: HLSR_40-SM-SP33.pdf 1.2mb
Точность % |
1% |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Диапазон измерений переменного тока |
-100A to 100A |
Выход датчика |
Voltage |
Линейка продукции |
HLSR-SM/SP33 Series |
Диапазон измерения переменного тока |
-100A to 100A |
Время отклика |
2.5µs |
Макс. напряжение питания переменного тока |
3.465V |
Мин. напряжение питания |
3.135V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLSR 40-SM/SP33 LEM Преобразователь тока, серия HLSR-SM, открытый контур, 40A, -100А до 100A, 1%, напряжение на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты