HLSR 50-SM/SP33 Преобразователь тока
серия HLSR-SM, открытый контур, 50A, -125А до 125A, 1%, напряжение на выходе
HLSR 50-SM/SP33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLSR_50-SM-SP33.pdf 1.2mb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-125A to 125A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HLSR-SM/SP33 Series
Диапазон измерения переменного тока
-125A to 125A
Время отклика
2.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
3.465V
Мин. напряжение питания
3.135V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLSR 50-SM/SP33 LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия HLSR-SM, открытый контур, 50A, -125А до 125A, 1%, напряжение на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HLSR 50-SM/SP33
Ожидается поставка
LEM
HLSR 50-SM/SP33
None
HLSR 50-SM/SP33
HLSR 50-SM/SP33