HO 100-S/SP33-1106 Преобразователь тока
серия HO-S, разъем, 100A, -250А до 250A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC
HO 100-S/SP33-1106
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HO_100-S-SP33-1106.pdf 2.1mb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-250A to 250A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HO-S/SP33 Series
Диапазон измерения переменного тока
-250A to 250A
Время отклика
3.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
3.46V
Мин. напряжение питания
3.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 100-S/SP33-1106 LEM Преобразователь тока, серия HO-S, разъем, 100A, -250А до 250A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 100-S/SP33-1106
Ожидается поставка
HO 100-S/SP33-1106
None
HO 100-S/SP33-1106
HO 100-S/SP33-1106