HO 120-P-0100 Преобразователь тока
серия HO-P, PCB, 120A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC
HO 120-P-0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HO_120-P-0100.pdf 1.3mb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-300A to 300A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HO-P Series
Диапазон измерения переменного тока
-300A to 300A
Время отклика
3.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 120-P-0100 LEM Преобразователь тока, серия HO-P, PCB, 120A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 120-P-0100
Ожидается поставка
HO 120-P-0100
None
HO 120-P-0100
HO 120-P-0100
HO 120-P-0100
120A Open Loop ASIC Curre
HO 120-P-0100
120A Open Loop ASIC Curre