HO 15-NSM-0000 Преобразователь тока
серия HO-NSM, PCB, 15A, -37.5А до 37.5A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC
HO 15-NSM-0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HO_15-NSM-0000.pdf 2.5mb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-37.5A to 37.5A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HO-NSM Series
Диапазон измерения переменного тока
-37.5A to 37.5A
Время отклика
3.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 15-NSM-0000 LEM Преобразователь тока, серия HO-NSM, PCB, 15A, -37.5А до 37.5A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 15-NSM-0000
Ожидается поставка
HO 15-NSM-0000
None
HO 15-NSM-0000
HO 15-NSM-0000