HO 15-NSM/SP33-1000 Преобразователь тока
серия HO-NSM, PCB, 15A, -37.5А до 37.5A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC
HO 15-NSM/SP33-1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HO_15-NSM-SP33-1000.pdf 2.0mb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-37.5A to 37.5A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HO-NSM/SP33 Series
Диапазон измерения переменного тока
-37.5A to 37.5A
Время отклика
3.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
3.46V
Мин. напряжение питания
3.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 15-NSM/SP33-1000 LEM Преобразователь тока, серия HO-NSM, PCB, 15A, -37.5А до 37.5A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 15-NSM/SP33-1000
Ожидается поставка
HO 15-NSM/SP33-1000
None
HO 15-NSM/SP33-1000
HO 15-NSM/SP33-1000
HO 15-NSM/SP33-1000
15A Open Loop ASIC Curren
HO 15-NSM/SP33-1000
15A Open Loop ASIC Curren