HO 25-NSM/SP33-1000 Преобразователь тока
серия HO-NSM, PCB, 25A, -62.5А до 62.5A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC
HO 25-NSM/SP33-1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HO_25-NSM-SP33-1000.pdf 2.0mb
Точность %
1%
Диапазон измерений переменного тока
-62.5A to 62.5A
Линейка продукции
HO-NSM/SP33 Series
Диапазон измерения переменного тока
-62.5A to 62.5A
3.46V
Мин. напряжение питания
3.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 25-NSM/SP33-1000 LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия HO-NSM, PCB, 25A, -62.5А до 62.5A, 1%, напряжение на выходе, 3.3В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 25-NSM/SP33-1000
Ожидается поставка
LEM
HO 25-NSM/SP33-1000
None
HO 25-NSM/SP33-1000
HO 25-NSM/SP33-1000
LEM USA Inc.
HO 25-NSM/SP33-1000
LEM USA Inc.
HO 25-NSM/SP33-1000 None
HO 25-NSM/SP33-1000
25A Open Loop ASIC Curren
HO 25-NSM/SP33-1000
25A Open Loop ASIC Curren