HO 60-NP-1100 Преобразователь тока
серия HO-NP, PCB, 60A, -150А до 150A, 1.4%, напряжение на выходе, 5В DC
HO 60-NP-1100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HO_60-NP-1100.pdf 1.1mb
Точность %
1.4%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-150A to 150A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HO-NP Series
Диапазон измерения переменного тока
-150A to 150A
Время отклика
2.5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HO 60-NP-1100 LEM Преобразователь тока, серия HO-NP, PCB, 60A, -150А до 150A, 1.4%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HO 60-NP-1100
Ожидается поставка
HO 60-NP-1100
None
HO 60-NP-1100
HO 60-NP-1100