HTFS 200-P Преобразователь тока
серия HTFS, PCB, 200A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC
HTFS 200-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTFS_200-P.pdf 9.4kb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-300A to 300A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HTFS Series
Диапазон измерения переменного тока
-300A to 300A
Время отклика
7µs
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTFS 200-P LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия HTFS, PCB, 200A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HTFS 200-P
Ожидается поставка
LEM
HTFS 200-P
None
HTFS 200-P
HTFS 200-P
LEM USA Inc.
HTFS 200-P
SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Мин. заказ: 100 шт.
LEM USA Inc.
HTFS 200-P SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC