HTFS 200-P/SP2 Преобразователь тока
серия HTFS, PCB, 200A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC
HTFS 200-P/SP2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HTFS_200-P-SP2.pdf 791.3kb
Внешняя глубина
46mm
Макс. рабочая температура
105°C
Вес
58g
Линейность
0.5%
Диапазон постоянного тока
DC, AC, Pulsed, Mixed
HTFS Series
Внешняя ширина
40mm
Потребляемый ток
22mA
Диапазон измерений переменного тока
-300A to 300A
Мин. частота
0Hz
Внешняя длина /высота
16.5mm
Класс воспламеняемости
UL 94-V0
Диапазон значений переменного тока
DC, AC, Pulsed, Mixed
Время отклика
7µs
Напряжение питания
+5V
Функция датчика
Current
Точность
1%
Стандарт
EN 50178(97-10-01)
Мин. напряжение питания
4.75V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Точность %
1%
Тип выхода
Instantaneous
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
20kHz
Диапазон измерения переменного тока
-300A to 300A
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
4.75V to 5.25V
Номинальный ток
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTFS 200-P/SP2 LEM Преобразователь тока, серия HTFS, PCB, 200A, -300А до 300A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HTFS 200-P/SP2
Ожидается поставка
HTFS 200-P/SP2
None
HTFS 200-P/SP2
HTFS 200-P/SP2