HTFS 400-P Преобразователь тока
серия HTFS, PCB, 400A, -600А до 600A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC, M3
HTFS 400-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTFS_400-P.pdf 9.4kb
Внешняя глубина
46mm
Макс. рабочая температура
105°C
Вес
58g
Линейность
0.5%
Внешняя ширина
40mm
Потребляемый ток
22mA
Диапазон измерений переменного тока
-600A to 600A
Мин. частота
0Hz
Внешняя длина /высота
16.5mm
Напряжение питания
+5V
Точность
1%
Мин. напряжение питания
4.75V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Точность %
1%
Макс. частота
20kHz
Диапазон измерения переменного тока
-600A to 600A
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
4.75V to 5.25V
Номинальный ток
400A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTFS 400-P LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия HTFS, PCB, 400A, -600А до 600A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC, M3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LEM
HTFS 400-P
LEM
HTFS 400-P
LEM USA Inc.
HTFS 400-P
SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
LEM USA Inc.
HTFS 400-P SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC