HTFS 800-P Преобразователь тока
серия HTFS, PCB, 800A, -1.2kА до 1.2kA, 1%, напряжение на выходе, 5В DC, M3
HTFS 800-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HTFS_800-P.pdf 9.4kb
Внешняя глубина
46mm
Макс. рабочая температура
105°C
Вес
58g
Линейность
0.5%
Внешняя ширина
40mm
Потребляемый ток
22mA
Диапазон измерений переменного тока
-1.2kA to 1.2kA
Мин. частота
0Hz
Внешняя длина /высота
16.5mm
Напряжение питания
+5V
Точность
1%
Мин. напряжение питания
4.75V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Точность %
1%
Макс. частота
20kHz
Диапазон измерения переменного тока
-1.2kA to 1.2kA
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
4.75V to 5.25V
Номинальный ток
800A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HTFS 800-P LEM, LEM USA INC. Преобразователь тока, серия HTFS, PCB, 800A, -1.2kА до 1.2kA, 1%, напряжение на выходе, 5В DC, M3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LEM
HTFS800-P
#HTFS800-P
SENSOR
Цены по запросу
LEM
HTFS800-P
#HTFS800-P
SENSOR
HTFS 800-P
HTFS 800-P
None
HTFS 800-P
HTFS 800-P
LEM USA Inc.
HTFS 800-P
SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC
Мин. заказ: 100 шт.
LEM USA Inc.
HTFS 800-P SENSOR CURRENT HALL 800A AC/DC