HXS 20-NP/SP30 Преобразователь тока
серия HXS, PCB, 20A, -60А до 60A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC
HXS 20-NP/SP30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
LEM
По запросу
  Техническая документация: HXS_20-NP-SP30.pdf 9.8kb
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон измерений переменного тока
-60A to 60A
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
HXS Series
Диапазон измерения переменного тока
-60A to 60A
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
4.75V to 5.25V
Время отклика
5µs
Макс. напряжение питания переменного тока
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HXS 20-NP/SP30 LEM Преобразователь тока, серия HXS, PCB, 20A, -60А до 60A, 1%, напряжение на выходе, 5В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEM
HXS 20-NP/SP30
Ожидается поставка
HXS 20-NP/SP30
None
HXS 20-NP/SP30
HXS 20-NP/SP30