TLI4970D050T5XUMA1 Датчики тока для монтажа на плате Current Sensor
TLI4970D050T5XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLI4970D050T5XUMA1.pdf
Максимальное напряжение
3.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса датчика
TISON
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
18kHz
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
3.1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TLI4970D050T5XUMA1 –54%
INFIN
TLI4970D050T5XUMA1
None
Infineon Technologies
TLI4970D050T5XUMA1
MAGNETIC CURRENT SENSOR, 18KHZ, TISON-8
Infineon Technologies
TLI4970D050T5XUMA1
TLI4970D050T5XUMA1
SENSOR CURRENT HALL DF 50A AC/DC
TLI4970D050T5XUMA1 SENSOR CURRENT HALL DF 50A AC/DC