UB4000-F42-I-V15 Датчик: ультразвуковой; Дальность:200÷4000мм; аналоговый 4-20мА
UB4000-F42-I-V15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UB4000-F42-I-V15.pdf
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
200мА
Тип датчика
ультразвуковой
Рабочая температура
-25...70°C
Производитель
PEPPERL+FUCHS
Подключение
коннектор M12
Дальность
200...4000мм
Конфигурация выхода
аналоговый 4-20мА
Материал корпуса
PBT
Внешние размеры
80x80x34мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UB4000-F42-I-V15 PEPPERL+FUCHS Датчик: ультразвуковой; Дальность:200÷4000мм; аналоговый 4-20мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PEPPERL+FUCHS
UB4000-F42-I-V15
#UB4000-F42-I-V15
Датчик: ультразвуковой; Дальность:200÷4000мм; аналоговый 4-20мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UB4000-F42-I-V15
#UB4000-F42-I-V15
UB4000-F42-I-V15
4000mm front ultrasonic s
UB4000-F42-I-V15
4000mm front ultrasonic s