LS01-1A66-PP-2000W Датчик: уровня жидкости; -20÷90°C; Подключение: провод 2м; 0
LS01-1A66-PP-2000W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LS01-1A66-PP-2000W.pdf
Коммутируемая мощность
10Вт
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Рабочий ток макс.
0,5А
Подключение
провод 2м
Применение
разбавленные кислоты
Характеристики датчиков
для вертикального монтажа
Тип датчика
уровня жидкости
Рабочая температура
-20...90°C
Производитель
MEDER
Материал корпуса
полипропилен
Конфигурация выхода
SPST-NO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LS01-1A66-PP-2000W MEDER Датчик: уровня жидкости; -20÷90°C; Подключение: провод 2м; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
LS01-1A66-PP-2000W
#LS01-1A66-PP-2000W
Датчик: уровня жидкости; -20÷90°C; Подключение: провод 2м; 0,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LS01-1A66-PP-2000W
#LS01-1A66-PP-2000W