NR80-DC36V1122 LEVEL SENSOR
NR80-DC36V1122
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NR80-DC36V1122.pdf 56.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP54
Внешняя глубина
18mm
Длина провода
2m
Материал
ABS
Максимальное напряжение
36V
Внешняя ширина
69.5mm
Макс. рабочая температура
50°C
Внешняя длина /высота
36mm
Выходной ток
100mA
Мин. напряжение питания
6V
Ток питания
5mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. рабочая температура
0°C
Время отклика
60ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.