HCH-1000-001 SENSOR
HUMIDITY, CAPACITIVE
HCH-1000-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCH-1000-001.pdf 222.1kb
Внешняя глубина
0.65mm
Макс. рабочая температура
120°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
5mm
Гистерезис
2%
Макс. рабочая частота
100kHz
Чувствительность
± 2%
Диапазон влажности
0% to 100% Relative Humidity
Внешняя длина /высота
7mm
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Расстояние между выводами
2.54mm
Время отклика
15s
Напряжение питания
5VAC
Точность зондирования
2%
Диапазон рабочих температур
-40°C to +120°C
Мин. рабочая частота
1kHz
Максимальное напряжение
5VAC
Тип корпуса датчика
SIP
Длина провода
11mm
Емкость
330pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейность, -
2%
Точность %
2%
Терминалы датчика
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип датчика влажности
Capacitive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.