HPP845E031R5 Датчик: температуры и влажности; Диапазон: 0÷100% RH; 1
5÷3,6ВDC
HPP845E031R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HPP845E031R5.pdf
Количество контактов
6Pins
Точность %
2%
Humidity Accuracy
± 2% RH
Макс. рабочая температура
125°C
Temperature Response Time
10s
Время отклика
5s
Тип корпуса датчика
DFN
Максимальное напряжение
3.6V
Диапазон влажности
0% to 100% Relative Humidity
Sensor Output Type
Digital
Мин. напряжение питания
1.5V
MSL
MSL 2 - 1 year
Temperature Accuracy
± 0.3°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение питания
3V
Sensor Interface Type
I2C
RH Response Time
5s
Линейка продукции
HTU21D Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
TE
HPP845E031R5
#HPP845E031R5
DFN6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
HPP845E031R5
#HPP845E031R5
DFN6
TE Connectivity
HPP845E031R5
#HTU21D
Датчик: температуры и влажности; Диапазон: 0÷100% RH; 1,5÷3,6ВDC
TE Connectivity
HPP845E031R5
#HTU21D