HPP845E131R5 Датчик: температуры и влажности; Диапазон: 0÷100% RH; 1
5÷3,6ВDC
HPP845E131R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HPP845E131R5.pdf
Количество контактов
6Pins
Точность %
2%
Humidity Accuracy
± 2% RH
Макс. рабочая температура
125°C
Temperature Response Time
10s
Время отклика
5s
Тип корпуса датчика
DFN
Максимальное напряжение
3.6V
Диапазон влажности
0% to 100% Relative Humidity
Sensor Output Type
Digital
Мин. напряжение питания
1.5V
Temperature Accuracy
± 0.3°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение питания
3V
Sensor Interface Type
I2C
RH Response Time
5s
Линейка продукции
HTU21D Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TE Connectivity
HPP845E131R5
#HPP845E131R5
Датчик влажности и температуры двухпроводный шина I2C 6-Pin DFN EP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TE Connectivity
HPP845E131R5
#HPP845E131R5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0202
Поставка:
HPP845E131R5
#HTU21DF
Датчик: температуры и влажности; Диапазон: 0÷100% RH; 1,5÷3,6ВDC
HPP845E131R5
#HTU21DF
TE CONNECTIVITY SENSORS
HPP845E131R5
HUMIDITY/TEMP SENSOR, DIGITAL, DFN-6
TE CONNECTIVITY SENSORS
HPP845E131R5
HPP845E131R5
HUMIDITY/TEMP SENSOR, -40 TO 125DEG C
HPP845E131R5
TE Connectivity Measurement Specialties
HPP845E131R5 None
HPP845E131R5
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMD
HPP845E131R5 SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMD