SI7013-A10-GM
Техническая документация: SI7013-A10-GM.pdf 50.8kb
Мин. температура чувствительности |
-10°C |
Тип выхода интегральной схемы |
Digital |
Humidity Accuracy |
± 2% RH |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Макс. температура чувствительности |
85°C |
Диапазон влажности |
0% to 100% Relative Humidity |
Тип корпуса датчика |
DFN |
Sensor Output Type |
Digital |
Мин. напряжение питания |
1.9V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Temperature Accuracy |
± 0.3°C |
Макс. рабочая температура |
85°C |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
10Pins |
Sensor Interface Type |
I2C |
Диапазон чувствительности датчика |
± 0.4°C |
RH Response Time |
18s |
Линейка продукции |
Si7013 Series |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.