SI7013-A10-GM1 HUMIDITY/TEMP SENSOR
DIGITAL, DFN-10
SI7013-A10-GM1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SI7013-A10-GM1.pdf 1.3mb
Мин. температура чувствительности
-10°C
Тип выхода интегральной схемы
Digital
Humidity Accuracy
± 2% RH
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. температура чувствительности
85°C
Диапазон влажности
0% to 100% Relative Humidity
Тип корпуса датчика
DFN
Sensor Output Type
Digital
Мин. напряжение питания
1.9V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Temperature Accuracy
± 0.3°C
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Sensor Interface Type
I2C
Диапазон чувствительности датчика
± 0.4°C
RH Response Time
18s
Линейка продукции
Si7013 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.