SI7013-A10-IM HUMIDITY/TEMP SENSOR
DIGITAL, DFN-10
SI7013-A10-IM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SI7013-A10-IM.pdf 74.3kb
Мин. температура чувствительности
-10°C
Humidity Accuracy
± 2% RH
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. температура чувствительности
85°C
Диапазон влажности
0% to 100% Relative Humidity
Мин. напряжение питания
1.9V
Temperature Accuracy
± 0.3°C
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Диапазон чувствительности датчика
± 0.4°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.