MAX1595EUA33+ Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Regulated 3.3/5.0V Step-Up/Step-Down
MAX1595EUA33+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1595EUA33+.pdf 174.3kb
Топология
Buck, Boost
Номинальное напряжение на выходе
3.33V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
1.8V
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.33V
Корпус преобразователя DC/DC
µMAX
Выходной ток
125mA
Макс. рабочая температура
85°C
Количество контактов
8Pins
Тип выхода
Fixed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX1595EUA33
#MAX1595EUA33
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1595EUA33
#MAX1595EUA33
MAX1595EUA33+
CHARGE PUMP, 0.125A, 3.33V, UMAX-8
MAX1595EUA33+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1595EUA33+ None
MAX1595EUA33
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Regulated 3.3/5.0V Step-Up/Step-Down
MAX1595EUA33+
MAX1595EUA33+
REG 3.3V/5.0V STEP-UP/DOWN CHARGE PUMP
MAX1595EUA33+
MAX1595EUA33+
MAX1595EUA33+
MAX1595EUA33+
#190-7943P
MAX1595EUA33+
#190-7943P