REG711EA-3.3/250 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 50mA Switched-Cap DC/DC Converter
REG711EA-3.3/250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REG711EA-3-3-250.pdf
Базовый номер
711
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Корпус преобразователя DC/DC
VSSOP
Выходной ток
50mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
3.3V
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Boost-Buck
Топология
Buck, Boost
Максимальное напряжение
5.5V
Первичное входное напряжение
4.05V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Частота
1MHz
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
1.8V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REG711EA-3.3/250 TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 50mA Switched-Cap DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
REG711EA-3.3/250
#REG711EA-3.3/250
MSOP8
Texas Instruments
REG711EA-3.3/250
#REG711EA-3.3/250
MSOP8
REG711EA-3.3/250
REG711EA-3.3/250
None
REG711EA-3.3/250
DC/DC CONVERTER, SWITCH CAP, MSOP8
REG711EA-3.3/250
REG711EA-3.3/250
REG711EA-3.3/250 None
REG711EA-3.3/250
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 50mA Switched-Cap DC/DC Converter