NCP1450ASN27T1G BOOST
CTRLR, PWM, 2.7V, SOT23-5
NCP1450ASN27T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1450ASN27T1G.pdf 220.4kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Топология
Boost (Step Up)
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рабочий цикл (%)
90%
Базовый номер
1450
Выходное напряжение
2.7V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Частота коммутации
216kHz
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса контроллера
TSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
6V
Мин. напряжение питания
600mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1450ASN27T1G ON SEMICONDUCTOR BOOST, CTRLR, PWM, 2.7V, SOT23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1450ASN27T1G
BOOST, CTRLR, PWM, 2.7V, SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP1450ASN27T1G