NCP1450ASN50T1G DC-DC STEP UP CONVERTER
5.0V, SMD
NCP1450ASN50T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP1450ASN50T1G.pdf 220.4kb
Минимальное входное напряжение
0.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
5.5V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
5V
Максимальных выходной ток
1A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
Step Up DC-DC Controller
Топология
Boost (Step Up)
Максимальное напряжение
6V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
180kHz
Рабочий цикл (%)
90%
Мин. напряжение питания
600mV
Частота коммутации
216kHz
Тип корпуса контроллера
TSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
2.5%
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1450
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP1450ASN50T1G ON SEMICONDUCTOR DC-DC STEP UP CONVERTER, 5.0V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP1450ASN50T1G
#NCP1450ASN50T1G
DO-214AB
ON Semiconductor
NCP1450ASN50T1G
#NCP1450ASN50T1G
DO-214AB
NCP1450ASN50T1G
DC-DC STEP UP CONVERTER, 5.0V, SMD
NCP1450ASN50T1G