TPS40054PWPG4 . Коммутационные контроллеры Wide Input Freq Synch Buck Cntrlr
TPS40054PWPG4 .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS40054PWPG4.pdf
Тип контроллера
PWM
Диапазон напряжения питания
8V to 40V
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
20A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
35V
Номер логической функции
40054
Количество контактов
16Pins
Топология
Synchronous Buck (Step Down)
Максимальное напряжение
40V
Общий номер
40054
Входной ток
5mA
Первичное входное напряжение
40V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
520kHz
Рабочий цикл (%)
94%
Мин. напряжение питания
8V
Частота коммутации
1MHz
Тип корпуса контроллера
HTSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
Входное напряжение
24V
Макс. выходное напряжение
5.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.