TPS40057PWP Коммутационные контроллеры Wide Input Sync Buck src/sink w/prebias
TPS40057PWP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS40057PWP.pdf 29.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Максимальное напряжение
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рабочий цикл (%)
94%
Количество выходов
1 Output
Частота коммутации
1MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPS40057PWP
#TPS40057PWP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPS40057PWP
#TPS40057PWP
TPS40057PWP –50%
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
TPS40057PWP
None
TPS40057PWP
DC/DC CTRL, SYNC BUCK, 1MHZ, HTSSOP-16
TPS40057PWP
TPS40057PWP .
TPS40057PWP .
TPS40057PWP
Коммутационные контроллеры Wide Input Sync Buck src/sink w/prebias
TPS40057PWP
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
#197-7589P
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
#197-7589P
TPS40057PWP, DC-DC CONTROLLERS
TPS40057PWP
HTSSOP16/I/Wide Input Voltage Synchronous Buck Controller
TPS40057PWP HTSSOP16/I/Wide Input Voltage Synchronous Buck Controller
TPS40057PWP
#TISTPS40057PWP
TPS40057PWP
#TISTPS40057PWP
TPS40057PWP
DC DC Cntrlr Single-OUT Sync Step Down 8V to 40V Input 16-Pin HTSSOP EP Tube
TPS40057PWP