TPS40057PWPG4 . Коммутационные контроллеры Wide Input Sync Buck src/sink w/prebias
TPS40057PWPG4 .
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPS40057PWPG4.pdf 29.8kb
Тип контроллера
PWM
Диапазон напряжения питания
8V to 40V
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
20A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 2 - 1 year
Выходное напряжение
6V
Количество контактов
16Pins
Максимальное напряжение
40V
Общий номер
40057
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
40V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
520kHz
Рабочий цикл (%)
94%
Входной ток
5mA
Мин. напряжение питания
8V
Частота коммутации
1MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
40057
Входное напряжение
24V
Макс. выходное напряжение
5.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.