ZXSC100N8TA DC/DC контроллер
300мВ до 3.5В, 1 выход, повышающий, 200кГц, SOIC-8
ZXSC100N8TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXSC100N8TA.pdf 170.2kb
Номер логической функции
100
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
3.5V
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
20V
Максимальных выходной ток
1.2A
Количество контактов
8Pins
Топология
Boost (Step Up)
Максимальное напряжение
3.5V
Общий номер
100
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
1.2V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Частота
200kHz
Мин. напряжение питания
300mV
Частота коммутации
200kHz
Тип корпуса контроллера
SOIC
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип источника питания
DC / DC Converter
Базовый номер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ZXSC100N8TA DIODES INC., DIODES INC, DIODES INCORPORATED DC/DC контроллер, 300мВ до 3.5В, 1 выход, повышающий, 200кГц, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DIODES INC.
ZXSC100N8TA
DC/DC контроллер, 300мВ до 3.5В, 1 выход, повышающий, 200кГц, SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC.
ZXSC100N8TA
Diodes Incorporated
ZXSC100N8TA
Коммутационные контроллеры Single Cell DC-DC
Diodes Incorporated
ZXSC100N8TA Коммутационные контроллеры Single Cell DC-DC
ZXSC100N8TA
#DIIZXSC100N8TA
SINGLE CELL DC-DC CONVERTER
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ZXSC100N8TA
#DIIZXSC100N8TA
SINGLE CELL DC-DC CONVERTER
ZXSC100N8TA
#ICPWM6787
DC-DC 3.5V 10mA U SOP-8L SMD RoHSconf
ZXSC100N8TA
#ICPWM6787