R-78B15-1.0L DC/DC преобразователь
Фиксированный, Сквозное Отверстие, 1 Выход, 15 Вт, 15 В, 1 А
R-78B15-1.0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78B15-1-0L.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение на выходе
15V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
20V
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
R-78Bxx-1.0 Series
Утверждение и стандарты
EN
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Максимальных выходной ток
1A
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78B15-1.0L RECO, RECOM POWER DC/DC преобразователь, Фиксированный, Сквозное Отверстие, 1 Выход, 15 Вт, 15 В, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78B15-1.0L
#R-78B15-1.0L
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 20÷32В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Recom Power
R-78B15-1.0L
#R-78B15-1.0L
R-78B15-1.0L
DC/DC преобразователь, Фиксированный, Сквозное Отверстие, 1 Выход, 15 Вт, 15 В, 1 А
R-78B15-1.0L
R-78B1.5-1.0L
CONV DC/DC 1A 4.75-26VIN 1.5V
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
R-78B1.5-1.0L CONV DC/DC 1A 4.75-26VIN 1.5V
RECO
R-78B15-1.0L
#R-78B15-1.0L
DC/DC Conv 20-32V:15V 1A 15W SIP3
RECO
R-78B15-1.0L
#R-78B15-1.0L
R-78B1.5-1.0L
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 4.75-26Vin 1.5Vout
R-78B1.5-1.0L Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 4.75-26Vin 1.5Vout
R-78B15-1.0L
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 20-34Vin 15Vout
R-78B15-1.0L Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1A DC/DC REG 20-34Vin 15Vout