R-78E12-1.0/X9 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 15÷27В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
R-78E12-1.0/X9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78E12-1-0-X9.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
93%
Мощность
12Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
15...27В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
R-78E-1.0
Внешние размеры
11,6x8,5x10,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78E12-1.0/X9 RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 15÷27В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78E12-1.0/X9
#R-78E12-1.0/X9
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 15÷27В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1А
Recom Power
R-78E12-1.0/X9
#R-78E12-1.0/X9
R-78E12-1.0/X9
R-78E12-1.0/X9
None
RECO
R-78E12-1.0/X9
#R-78E12-1.0/X9
DC/DC Conv 15-27V:12V 1A 12W SIP3 Epoxy
RECO
R-78E12-1.0/X9
#R-78E12-1.0/X9