R-78HB12-0.5/W Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 17÷72В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
R-78HB12-0.5/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78HB12-0-5-W.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
провода
КПД
93%
Мощность
6Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
0,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
17...72В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
R-78HB/W
Внешние размеры
12,1x9,7x24мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78HB12-0.5/W RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 17÷72В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R-78HB12-0.5/W
#R-78HB12-0.5/W
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 17÷72В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
R-78HB12-0.5/W
#R-78HB12-0.5/W
R-78HB12-0.5/W
R-78HB12-0.5/W
None
RECO
R-78HB12-0.5/W
#R-78HB12-0.5/W
DC/DC Conv 17-72:12V 0,5A SIP3 Litze
RECO
R-78HB12-0.5/W
#R-78HB12-0.5/W
R-78HB12-0.5/W
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 17-48Vin 12Vout 500mA Wired
R-78HB12-0.5/W Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 17-48Vin 12Vout 500mA Wired
R-78HB12-0.5/W
#917-6620P
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 1A
R-78HB12-0.5/W
#917-6620P
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 1A
R-78HB12-0.5/W
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 1A
R-78HB12-0.5/W
SWITCHING REGULATOR 12VOUT 1A
R-78HB12-0.5/W
#ICDCDC3828
SwitchReg 17-72V to 12V 0.5A RoHSconf
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R-78HB12-0.5/W
#ICDCDC3828