R-78HB5.0-0.5/W Преобразователь: DC/DC; 2
5Вт; Uвх: 9÷72В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 500мА
R-78HB5.0-0.5/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R-78HB5-0-0-5-W.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
провода
КПД
86%
Мощность
2,5Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP3
Выходной ток
0,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...72В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
R-78HB/W
Внешние размеры
12,1x9,7x24мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R-78HB5.0-0.5/W RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2,5Вт; Uвх: 9÷72В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
R-78HB5.0-0.5/W
#R-78HB5.0-0.5/W
Преобразователь: DC/DC; 2,5Вт; Uвх: 9÷72В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 500мА
Recom Power
R-78HB5.0-0.5/W
#R-78HB5.0-0.5/W
R-78HB5.0-0.5/W
R-78HB5.0-0.5/W
None
RECO
R-78HB5.0-0.5/W
#R-78HB5.0-0.5/W
DC/DC Conv 9-72:5V 0,5A SIP3 Litze
RECO
R-78HB5.0-0.5/W
#R-78HB5.0-0.5/W
R-78HB5.0-0.5/W
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 9-48Vin 5Vout 500mA Wired
R-78HB5.0-0.5/W Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 9-48Vin 5Vout 500mA Wired
R-78HB5.0-0.5/W
SWITCHING REGULATOR 5VOUT 1A
R-78HB5.0-0.5/W
SWITCHING REGULATOR 5VOUT 1A
R-78HB5.0-0.5/W
#ICDCDC4188
SwitchReg 9-72V to 5.0V 0.5A RoHSconf
Мин. заказ: 25 шт.
R-78HB5.0-0.5/W
#ICDCDC4188