SR10S1V8
Техническая документация: SR10S1V8.pdf
Тип преобразователя DC/DC |
SIP |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
18V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed |
Глубина |
11.7mm |
Ширина |
7.5mm |
Номинальное напряжение на выходе |
1.8V |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
4.75V |
Выходной ток |
1A |
Количество выходов |
1Outputs |
Высота |
10.2mm |
Линейка продукции |
SR Series |
Выходное напряжение |
1.8V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Through Hole |
Максимальных выходной ток |
1A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. выходная мощность |
1.8W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR10S1V8 XP POWER SWITCHING REGULATOR, 1.8V, 1A O/P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты