SRH05S6V5 SWITCHING REGULATOR
500MA, 6.5V
SRH05S6V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRH05S6V5.pdf 387.5kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
6.5 V
Выходная мощность
48 V
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRH05S6V5 XP POWER SWITCHING REGULATOR, 500MA, 6.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
SRH05S6V5
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SRH05S6V5
None
SRH05S6V5
SWITCHING REGULATOR, 500MA, 6.5V
Цены по запросу
SRH05S6V5 SWITCHING REGULATOR, 500MA, 6.5V
SRH05S6V5
SRH05S6V5 None
SRH05S6V5
DC-DC SWITCHING REGULATOR, 500MA
SRH05S6V5
SRH05S6V5
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SRH05S6V5