TR05S3V3 Switching Regulator 3.3Vo
TR05S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TR05S3V3.pdf 483.5kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
15 V
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
TR05S3V3
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
TR05S3V3
None
TR05S3V3
TR05S3V3 None
TR05S3V3
Цены по запросу
TR05S3V3 None
TR05S3V3
SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 0.5A
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
TR05S3V3
TR05S3V3
#122-7225P
Switching Regulator 3.3Vo
TR05S3V3
#122-7225P
Switching Regulator 3.3Vo
TR05S3V3
TR05S3V3